rp


kak-zarabotat-na-saite

ВЛОГ ! РАФАИЛ готов к дальней ПОЕЗДКЕ ! Купил ДОМОЙ ЁЛКУ ! Батя Лёша

ВЛОГ ! РАФАИЛ готов к дальней ПОЕЗДКЕ ! Купил ДОМОЙ ЁЛКУ ! Батя Лёша https://youtu.be/CsUH1eBFXjg

#влог #семья #реальнаяжизнь #елкановогодняя #елка #подготовка #новыйгод #путешествие #путешествия #поездка #новогодниеукрашения #новогодниеигрушки #подарки #посылка #посылки #семейныйканал #семейныйвлог #жизнь #жизньвроссии #нашажизнь #краснодар #краснодарскийкрай #алиса #батялёша #ванильнаясемья #миливанили #мимилисса #видеокаждыйдень

00:02 Всем привет
00:15 Холодно в Краснодаре
01:30 Гуляю с собакой Лисой
02:30 Собачий хор
04:08 Планы на день
05:22 Еду по делам
07:26 Подготовка машины к поездке
08:43 Машина к путешествию готова!
09:30 Купил ёлку на Новый Год
11:00 Мой вкусный обед
12:00 У нас снег
12:48 Купил соль
14:00 Забрал посылку
14:20 Купил продукты домой
15:20 На заправке
16:18 Забрал пиццу для девчонок
17:06 Обалденный десерт
17:35 Распаковка посылки пока отменяется
18:44 Ставлю автобокс на машину
19:40 Как правильно установить багажник на машину
20:30 Машина к путешествию готова!
21:30 Вечер дома
22:10 Всем пока

СОТРУДНИЧЕСТВО al-koinstagram@bk.ru C пометкой БАТЯ

Instagram https://www.instagram.com/alko2206/
VK https://vk.com/alko2206
Facebook https://web.facebook.com/Алексей-Ко-Краснодар-Челябинск-106049054309059/

ВЛОГ ! ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ! Собрал МЕБЕЛЬ в ДЕТСКУЮ комнату АЛИСЫ своими РУКАМИ ! Батя Лёша

ВЛОГ ! МЕБЕЛЬ в ДЕТСКУЮ комнату АЛИСЫ ! Сборка МЕБЕЛИ СВОИМИ РУКАМИ ! Батя Лёша

ВЛОГ ! СКОЛЬКО СТОИТ ХОККЕЙНАЯ ФОРМА и ГДЕ КУПИТЬ ! СЮРПРИЗ от ХК АРМАДА ко ДНЮ МАТЕРИ ! Батя Лёша

ВЛОГ ! Корона ЗАБРАЛА БРАТА у ПАПЫ ! КАК УСТАНОВИТЬ ПОПЕРЕЧИНЫ на Toyota RAV4 ! Батя Лёша

ВЛОГ ! ПОДАРКИ на ГОДОВЩИНУ нашей СВАДЬБЫ ! 12 ЛЕТ ВМЕСТЕ ! Семейный ПРАЗДНИК ! Батя Лёша

ВЛОГ ! ЮЛЯ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ! ЕДА для СОБАКИ ЛИСЫ ! АЛИСА встала НА КОНЬКИ ! Батя Лёша

ВЛОГ ! Лиса — СОБАКА ОХРАННИК ! УБОРКА в ДОМЕ пока НА МНЕ ! ОБЗОР и РАСПАКОВКА ПОСЫЛКИ ! Батя Лёша

ВЛОГ ! Девчонки БОЛЕЮТ ! ВСЕ планы НАСМАРКУ ! ЗАТО повидались с Мамой Отличника ! Батя Лёша

ВЛОГ ! У папы НОВАЯ КРОВАТЬ ! Я УШЁЛ из дома ! Батя Лёша

ШОК! У НАС дома ЗАВЕЛАСЬ МЫШЬ! Забежала в дом ! СИНДИ НЕ ХОЧЕТ ЕЕ ЛОВИТЬ!

Поделиться ссылкой:

You might like

About the Author: Sharpey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


kak-zarabotat-na-saite