rp


dengi

Лекция: Путешествия по России. 10 лайфхаков для вашей поездки

Как путешествовать по России. 10 секретов экономии

Таймкоды:
0:00 Введение
0:16 О лекторе
1:29 План лекции
1:40 Путешествие по России с любовью
2:46 Лечебное озеро Арей под Читой
4:00 Интересные места в России:
5:50 Про Владивосток (русский Сан-Франциско)
8:25 Про Красноярск (город фонтанов)
9:29 Про Байкал
10:44 Про Казань
11:34 Про Санкт-Петербург
12:00 Про Пятигорск
12:51 Про Калининград
16:37 Про Сочи
22:06 Лайфхак: где вкусно покушать в России?
27:00 Лайфхак: где комфортно ночевать по всей России?
40:24 По России на поездах
51:50 Автостопом по России
58:33 Ещё лайфхаки для путешествия по России
1:08:15 Чем заняться в разных городах России?
1:13:50 Что с собой брать в поездку по России?
1:15:00 Как можно заработать во время поездки по стране
1:39:00 Ответы на вопросы о России

Это видео будет интересно тем, кто самостоятельно планирует отдых по стране, но не обладает безграничными финансовыми возможностями. В ней я помогаю разобраться в особенностях передвижения на отечественных поездах, автобусах, советую где лучше утолить свой голод, а где лучше искать ночлег. А еще рассказываю о том, что «работает» только в России.

Что внутри?

Начнем с мест в России которые меня поразили
Где найти вкусную и недорогую еду? 3 лайфхака на завтрак, обед и ужин.
Где найти классный ночлег, если отбросить дешевые хостелы и дорогие отели?
Путешествие на поезде — так ли плохи РЖД?
Лайфхаки, которые работают только в России
По России без денег — автостоп как он есть
Чем заняться в новых городах? Где узнать о интересных развлечениях и событиях?
Что еще нужно знать, отправляясь в путешествие по России?

Все это приправлено живыми историями:

Почему стрижка на ЛЭП во Владивостоке удобнее парикмахеру из Красноярска?
Что есть в Иркутске такого, чего нет больше нигде в России?
Шесть дней на берегу Байкала — где поймать омуля и всё такое 🙂
Как правильно вести диалог в Чите?
Почему в Сочи ехать не стоит, и чем его заменить?
Из Москвы до Владивостока за 3000 руб.
Казань — смесь Европы и Канады посреди России.
Что было когда три мулатки меня подвозили до Улан-Удэ?
Новосибирск, взгляд с параплана
Что ждало меня в самом длинном городе России, помимо того, что я управлял самолетом?
Где в России самые лучшие дороги?
Как преодолеть всю транссибирскую магистраль на поезде и не отравиться дошираком
Опыт работы на скорой в Великом Новгороде, или о том как я спасал жизни
Как закончить путешествие по России и занять третье место в регате на яхте в Санкт-Петербурге?

Поделиться ссылкой:

You might like

About the Author: Sharpey

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



dengi